С целью популяризации игры в баскетбол и привлечения внимания к своей торговой марке Компания «Аdidas Россия» в июле 1998 года провела масштабные игры по уличному баскетболу «Streetball» в различных городах России. Для организации зрелищной культурной программы в этих городах в качестве своих представителей «Аdidas Россия» выбирала лучшие фитнес-клубы и профессиональных инструкторов.

В результате мониторинга «Аdidas Россия» признала фитнес-центр «Елена» лучшим в Великом Новгороде, и клубу предоставили право выступить полноправным партнером проекта. Перед руководителем — Силиной Еленой и командой фитнес-центра была поставлена задача подготовить ряд публичных показательных выступлений и оказать содействие в решении организационных вопросов.

Несмотря на тридцатиградусную жару фитнес-центр «Елена» справился с задачей на «ура»! С восторгом участники и зрители «Streetball» приняли более восьми выступлений клуба. Были представлены самые популярные направления фитнеса: Cтеп и Cлайд-аэробика, Fit-ball, Funk, Jazz, Latino, Tai-bo и классические композиции аэробных связок.

Выступления команды фитнес-центра во главе с Еленой Силиной украсили программу мероприятия. Вознаграждением за труд слали улыбки зрителей, популярность фитнес-программ в Великом Новгороде и полная экипировка спортивной одеждой каждого сотрудника фитнес-центра «Елена».