30 июля Фитнес-центр «Елена» провел «День здоровья»!

01 Авг

Хотя официальный праздник отмечается 7 апреля, и инициатива принадлежит Всемирной организации здоровья, но мы считаем, чем чаще такие мероприятия будут организовываться, не зависимо от основного праздника, тем лучше для всех!

Ведь пропаганда здорового образа жизни и привлечение людей к занятиям фитнесом, является основным приоритетом не только в деятельности фитнес-центра «Елена», но и в стратегии развития государственной политики России!

В основу мероприятия «День здоровья» входили различные занятия фитнес-программами на свежем воздухе для поддержания крепкой и здоровой фигуры, хорошего жизненного тонуса и укрепления организма в целом! Такие программы, как: функциональный тренинг с мячами для развития силы и координации движений; силовой тренинг с утяжеленными гимнастическими палками (бодибарами) для укрепления всех групп мышц тела; стретчинг — программа для развития гибкости и амплитуды движения. Занятия оздоровительными программами проходили прямо в сердце нашего города на просторах Ярославова Дворище среди прекрасных пейзажей!
Отличительная особенность таких мероприятий — готовность к любым изменениям погоды и желание заниматься физическими упражнениями не смотря ни на что! Если для кого-то в этот день, дождь стал помехой, только не для профессионалов фитнес-центра «Елена», которые вместе с любимыми клиентами прекрасно позанимались и получили массу положительных эмоций!

Друзья, присоединяйтесь к занятиям вместе с профессионалами!

« из 2 »