Снизить вес за 1 месяц на 3-5 килограммов, без вреда для здоровья

20 Сен

Если Вы хотите конструктивно подойти к решению вопроса о похудении, тогда профессионалы фитнес-центра «Елена» к Вашим услугам!

Снизить вес за 1 месяц на 3-5 килограммов, без вреда для здоровья, легко, благодаря использованию грамотных методик тренировочного процесса, специального оборудования в сочетании с сбалансированным питанием под чутким руководством личного, персонального тренера.
В начале занятий Вы пройдете фитнес-тестирование и на основании всех показателей тестирования для Вас тренер разработает индивидуальную фитнес-программу занятий, учитывая все тонкости и особенности Вашего организма: от уровня физической подготовленности и физиологических показателей, состояния Вашего здоровья и пожеланий.

Затем Ваш персональный тренер рассчитает оптимальную нагрузку, выберет методику тренировочного процесса и эффективные упражнения, которые подходят именно Вам! Самое главное, что это позволит Вам получать радость и удовольствие от занятий и важный для Вас результат.

В процессе занятий Вы сможете быть спокойны и уверенны, за то, что тренинг гарантированно полезен для Вашего здоровья, благодаря профессиональному подходу Вашего личного тренера, который постоянно в процессе тренировки осуществляет корректировку техники выполнения упражнений, контролирует дыхание, мощность и силу напряжения мышц, Ваше кровеносное давление и соответствующий нагрузке пульс сердечного ритма.
Ваш персональный тренер на регулярной основе дает Вам соответствующие рекомендации по сбалансированному питанию и сочетанию его с Вашими занятиями и образом жизни.

Занимаясь индивидуально с персональным тренером, Вы чувствуете себя комфортно и получаете моральное удовлетворение потому что, тренер психологически настраивает Вас во время тренировки для эффективного выполнения упражнений и мотивирует к систематичности занятий, максимально проявляя внимание и заботу.

И конечно Вы получаете 100% результативность тренинга в конкретный промежуток времени, запланированный Вами вместе с персональным тренером!
Если Вы до сих пор расстраиваетесь относительно своего внешнего вида и хотите похудеть, тогда прямо сейчас звоните в фитнес-центр «Елена» 33-51-27 и приступайте к занятиям с личным тренером! 33-51-27 Вы позвонили?!