Всероссийские массовые соревнования «Оздоровительный спорт — в каждую семью», посвященные Дню физкультурника!

08 Авг

11 августа 2018 года Фитнес-центр «Елена» приглашает всех жителей Великого Новгорода принять участие в спортивном празднике — Всероссийские массовые соревнования «Оздоровительный спорт — в каждую семью», посвященные Дню физкультурника.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Ярославово дворище. Начало в 11:00

ДЛЯ ВАС В ПРОГРАММЕ МЕРОПРИЯТИЯ: фитнес-марафон, фитнес-тестирование, консультирование по вопросам физической культуры, фитнеса и основам здорового образа жизни.

ФИТНЕС-МАРАФОН.
Вы можете принять участие в зажигательном марафоне, насладиться соревновательным процессом и на личном опыте оценить особенности и преимущества различных направлений фитнеса от классической и танцевальной аэробики до специализированных программ, направленных на развитие силы, выносливости, гибкости и других физических качеств.

ФИТНЕС-ТЕСТИРОВАНИЕ.
Каждый желающий сможет пройти тесты на силу, гибкость и кардиовыносливость. Специалисты Фитнес-центра «Елена» проведут антропометрические измерения, выполнят расчет индекса массы тела. Фитнес-тестирование позволит разумно спланировать тренировочный процесс, с учетом Вашей физической формы и состояния здоровья.

КОНСУЛЬТАЦИИ ОТ СПЕЦИАЛИСТОВ.
Профессиональный тренерский состав и специалисты Фитнес-центра «Елена» с большим удовольствием дадут рекомендации по организации Вашего тренировочного процесса, ответят на все интересующие вопросы: с какой регулярностью нужно тренироваться; как контролировать работу сердечно-сосудистой системы, для того чтобы тренинг был эффективным и полезным для здоровья; как достичь и удержать результат; как сочетать сбалансированное питание с Вашим образом жизни и занятиями фитнесом.

Фитнес-центр «Елена» входит в состав «Национального фитнес-сообщества» и является организатором мероприятия в Великом Новгороде.

Единый старт Всероссийских массовых соревнований «Оздоровительный спорт — в каждую семью» состоится одновременно в 47 городах России!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! БУДЬТЕ В ЦЕНТРЕ ЯРКИХ СОБЫТИЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!