В фитнес-центре «Елена» для инструкторского состава прошел обучающий семинар на новом уникальном оборудовании

16 Авг

Фитнес-центр «Елена» — первый современный клуб Великого Новгорода, который открылся в далеком 1996 году и сегодня по праву занимает лидерские позиции. Ведь на протяжении почти четверти века в этом клубе культивируется профессионализм и качество предоставляемых услуг. Специалисты клуба регулярно проходят обучение и имеют массу знаний, подтвержденных сертификатами российских и зарубежных образовательных компаний. Руководством клуба постоянно вводятся новые и современные фитнес-программы с использованием инновационного оборудования для проведения персональных и групповых занятий.

Вот и в этот раз для инструкторского состава фитнес-центра «Елена» прошел обучающий семинар на новом уникальном оборудовании, который провела Попова Анна (г.Москва) — признанный профессионал в индустрии фитнеса по различным направлениям групповых программ, с 20-летним опытом работы, презентор Международных фитнес-конвенций, обладатель номинаций конкурса «Мисс Фитнес Россия», эксперт консалтинговой компании «Fit Hit Company».

Теперь специалисты фитнес-центра «Елена» обладают знаниями тренинга на специальных балансировочных дисках (подушках) с использованием эластичных кольцевых лент, фитнес-роллов и массажных мячей.

Вы хотите получать качественные персональные занятия и тренироваться на инновационном оборудовании, тогда звоните и записывайтесь на бесплатную фитнес-консультацию к профессионалам!

МЫ ЗНАЕМ О ФИТНЕСЕ ВСЕ!
ФИТНЕС-ЦЕНТР «ЕЛЕНА» 8 (816 2) 33-51-27

« из 2 »