Всероссийский фестиваль «ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ СПОРТ — В КАЖДУЮ СЕМЬЮ»

15 Авг

13 августа в России традиционно прошел замечательный праздник «День физкультурника!», который достойно отметил фитнес-центр «Елена» вместе с желающими быть здоровыми и хорошо выглядеть!
Заниматься физическими упражнениями, контролировать свой вес и проявлять заботу о своем здоровье, теперь стало популярным не только в «День физкультурника»! Конечно, такое мероприятие еще раз, позволило присоединиться всем желающим к разнообразным занятиям: функциональным тренингом, по формированию силы и выносливости мышц с различным оборудованием и просто увлекательными танцевальными движениями в сочетании с силовыми элементами! Все участники замечательно провели время на свежем воздухе в парке, занимаясь с любимыми тренерами фитнес-центра «Елена» и вкушая прелесть фитнес-программ! Отличительная особенность таких праздников — получить радость от оздоровительных программ и привлечь к занятиям тех, кто только подумывал об этом! «День физкультурника!» — пропаганда здорового образа жизни, возможность активно провести время под руководством различных специалистов в области физической культуры!
Теперь все чаще люди стали задумываться о своей физической подготовке, внешнем виде и здоровье! Но, почему-то некоторые считают, что иметь хорошую фигуру и быть здоровым это сложно и даже порой не возможно! Думают что, все перечисленные блага, можно получить только через изнуряющие тренировки, ограничения в еде, то есть, соблюдая строгую диету. На самом деле все гораздо проще — надо просто прийти в клуб и приступить к занятиям фитнесом под руководством опытного наставника — своего личного персонального тренера или в группе с единомышленниками, которых вы сразу обретете в тренажерном зале и на групповых программах! И результат будет ошеломляющим! Сегодня, фитнес — это не роскошь, и позволить себе позаботиться о своем здоровье, красоте и долголетии, при желании, может каждый!
Хватит лениться! И если вы до сих пор не приступили к занятиям то, скорее всего у вас на этот счёт есть 5 причин, давайте рассмотрим каждую из них.
• «Далеко добираться». Подумайте сами разве 30-40 минут дороги до фитнес-центра «Елена» весомая причина в сравнении с вашей радостью от заряда положительными эмоциями и с красотой отражения в зеркале вашего облика, заметно изменившемся к лучшему, уже через 3 недели? Вы придумали себе причину, это просто лень! Возьмите под контроль свою лень и двигайтесь к своей мечте!

• «Не хватает времени». Прекратите обманывать себя, ведь, вы вполне сможете найти несколько часов времени между сериалами, кинофильмами, сидением в интернете и посетить фитнес-центр «Елена». Вы увидите, что уже не будете думать, что у вас лишние килограммы, или, вам мало любимое платье, либо слишком большой живот! Эти переживания просто улетучатся сами собой, а ваши знакомые уже скоро начнут замечать, как вы хорошо выглядите и заметно помолодели!

• «Синдром усталости». Бесконечные отчёты и договора не оставляют времени на отдых, а тем более на фитнес. Но вы глубоко ошибаетесь, ведь после посещения фитнес-центра «Елена» у вас повыситься работоспособность и появиться вкус к жизни. Поэтому, без него вам будет сложно преуспевать в делах!

• «Не позволяет здоровье». 20 лет профессиональной деятельности клуба говорит само за себя! Мы знаем о фитнесе ВСЕ! Профессионалы своего дела, сразу поймут, что для вас позволительно, а что нет, и с чувством глубокой ответственности разработают специальную методическую схему тренировочного процесса с учетом вашего состояния здоровья, физических и физиологических особенностей вашего организма и вашими пожеланиями! Дело только за вами!

• «Непозволительная роскошь». Вы можешь считать, что это дорого и не можете себе это позволить — ошибаетесь! Посмотрите, сколько денег вы позволяете себе тратить на кучу не нужных вещей, которые лежат у вас в шкафу и вы их одели в лучшем случае один раз! А посмотрите на свои походы в магазин за продуктами, вы всегда покупаете то, что вам нужно и полезно для здоровья? Уберите из корзины после ревизии такие продукты, и вы сами удивитесь, сколько средств будет оставаться в вашем кошельке! Как раз на занятия в фитнес-центре «Елена» на целый месяц! Ведь, в клубе существует гибкая система цен и различные карты с учётом количества занятий.

Ну, конечно же, заниматься фитнесом с любимой коллегой, другом или подругой намного веселее и плодотворнее. Звоните своим друзьям и наслаждайтесь занятиями вместе, ну, а если они ленятся, подумайте, каких результатов вы сможете достичь за то время, пока ваши друзья и подруги будут собираться?! Скорее всего, это станет для вас большим стимулом! Тогда, звоните нам, потому что мы рады видеть Вас! 33-51-27. Сразу обязательно запишитесь на индивидуальную фитнес-консультацию, которая позволит Вам получить ответы на все ваши вопросы относительно тренинга. Квалифицированные специалисты дадут соответствующие рекомендации для того, чтобы вы точно понимали, каким видом тренинга Вам предпочтительнее заниматься, как сочетать питание и биоритмы с тренировочным процессом и каких результатов можно добиться в конкретные сроки, кстати, возможно кто-то из них в будущем станет Вашим личным персональным тренером! Звоните 33-51-27!