10 августа 2019 года, в рамках празднования 80-летия Дня физкультурника, фитнес-центр «Елена» проводил Всероссийские массовые соревнования «Оздоровительный спорт — в каждую семью»

15 Авг

10 августа 2019 года, в рамках празднования 80-летия Дня физкультурника, фитнес-центр «Елена» проводил Всероссийские массовые соревнования «Оздоровительный спорт — в каждую семью». В этот день каждый, все кто принял участие в спортивном празднике излучал радость, улыбки, удовольствие от общения и удовлетворение от тренировок. Участники без устали обменивались живыми эмоциями, заряжая друг друга невероятным зарядом энергии и позитива!

Специалисты фитнес-индустрии знакомили участников спортивного события с самыми популярными на сегодняшний день направлениями фитнеса.

Яркий праздник познакомил участников с целым набором различных спортивных активностей, позволив новгородцам тренироваться, общаться и развлекаться. Событие подарило поклонникам здорового образа жизни массу приятных сюрпризов. В рамках мероприятия все желающие могли пройти фитнес-тестирование, с помощью которого определяется уровень мышечной силы, выносливости, гибкости и композиции тела.

Инструкторы фитнес-центра «Елена» предоставляли профессиональные и компетентные рекомендации по различным видам тренингов на фитнес-консультировании.
Специалисты объясняли почему сегодня занятия тем или иным видом оздоровительного спорта — это и активный досуг, и хобби, и образ жизни. Почему занятия фитнесом несут огромную пользу организму человека, являются главным элементом в сохранении здоровья и как влияют на работоспособность и внешний вид, каким образом улучшают качество жизни!

Поэтому, если вы хотите быть в хорошей физической форме, всегда здоровыми, красивыми, звоните и записывайтесь на бесплатную фитнес-консультацию к профессионалам 33-51-27

Фитнес-центр «Елена» более 20 лет с Вами и для Вас!

 

« из 2 »